Это вообще странное образование, которое в ходу лишь по большим праздникам. В основном - новогодним. Ночью его втискивать, видимо, уже совсем сложно, поэтому ему вот такое и наваяли: И понятно, что с такими графиками поезд однозначно попадает на пропуск "Сапсанов", что гарантирует большое количество длинных технических остановок. Особенно не повезло на пути в Санкт-Петербург с 74-мя минутами на ст. Редкино. В результате, при 9 баллах за скорость - не рекорд, но в целом прилично - маршрут набирает по (-4) балла в каждую сторону. И что-то мне подсказывает, что на этом участке это одна из худших оценок. Интересно также, что в направлении Москвы у него wikiroutes рисует максимальное расстояние из всех - 643,49 км, а назад - наоборот короче всего - 643,16 км. Эмблема у GigaChat получилась вот такой: Какая-то прямо аэродинамическая труб из российского флага ) Был в прошлом году и еще один поезд с таким номером - Москва-Феодосия. Но в 2026 году ранг ему понизили до 400-й нумерации. Теперь эт
Уточнение оценок поезда №163/164 сообщением Санкт-Петербург-Москва с самым ужасным графиком
12 июня12 июн
104
1 мин