Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Ничего интересного

Очень кратко о моем двухнедельном путешествии -Иркутск, Красноярск, Хакасия, Тыва, Мунку-Сардык.

Почему то потребность в писанине здесь появляется у меня исключительно когда я остаюсь одна и начинаю тосковать. Вот и сейчас после двухнедельных покатушек с мужем по стране я оказалась одна, и снова в Иркутске. И мне опять так тоскливо, и есть огромное желание рассказать о себе на Дзене). Причем, я нуждаюсь не в общении, как таковом ( сейчас планирую совсем закрыть комментарии), честно

Почему то потребность в писанине здесь появляется у меня исключительно когда я остаюсь одна и начинаю тосковать. Вот и сейчас после двухнедельных покатушек с мужем по стране я оказалась одна, и снова в Иркутске. И мне опять так тоскливо, и есть огромное желание рассказать о себе на Дзене). Причем, я нуждаюсь не в общении, как таковом ( сейчас планирую совсем закрыть комментарии), честно признаться, я и сама хотела бы разобраться в причинах, которые побуждают меня вновь и вновь сюда возвращаться. Зарабатывать здесь я не стремлюсь, соответственно, не гонюсь за читателями и комментариями. Потребности в друзьях я тоже не имею, мне действительно очень комфортно наедине с собой, одиночество я обожаю. Скорее всего, просто хочется делится фрагментами своей жизни, ну и оставить воспоминания, если не на бумаге, так хотя бы здесь.

Удаляю каналы я по одной причине-с ростом читателей растет и количество комментариев, часто совсем не позитивных. Я прекрасно понимаю читателей, не согласных с моим образом жизни, и злят меня не они. Больше всего я бешусь, когда задаю комментатору вопрос, хочу чтобы он объяснил свою точку зрения, а он молчит. Просто выплеснул свое недовольство, и все. А почему, на основании чего он так считает-не понятно.

Я всегда за диалог. И часто прислушиваюсь к критике, и нормально ее воспринимаю, если она конструктивная. Но здесь же она чаще всего именно деструктивная. Поэтому, если вдруг здесь еще остался кто то, кому интересна моя жизнь-быть может бег, ну или путешествия, и ему достаточно просто одного чтения статей- милости прошу)

Если не будет гневных комментариев, то не будет и смысла удалять канал, я так считаю). Не буду загадывать, на сколько я здесь. Обычно каналы существуют от месяца и до двух лет. Пока хочется писать, буду писать.

Итак, прошлый канал был удален, на сколько я помню, чуть больше двух месяцев назад. За это время произошло естественное, не так много событий, но все таки, о некоторых хотелось бы рассказать)

-Поучаствовала в двух забегах. Пробежала трейл в Уссурийске.

-2

По сопкам, по грязи и под дождем. Незабываемо. Очень понравилось, но все же трейлы-это пока не мое. Здесь нужна совершенно другая подготовка

Второй-5 км от клуба «бегаю как девчонка». Прибежала четвертая. Получила очень милую медальку)

-Матвею нашли репетитора. Учительница явно дала понять, что без репетитора сын не потянет третий класс. По этой причине пришлось отказаться от логопеда, мы просто его не потянем, ни по времени, ни по деньгам

-3

-Съездили в две поездки по краю-одна в Находку всей семьей, прогулялись на сопку, купались в теплом бассейне под открытым небом, парились в сауне. Вторая-скальный комплекс Парк Драконов

-4

-5

Ну а сейчас последний день моего двухнедельного путешествия по Сибири. Сначала мы отправились покорять Мунку-Сардык

-6

Но до вершины не дошли, только до озера Эхой на высоте 2600 м. Испортилась погода. За день до нашего приезда в лагерь погибли две туристки и гид-разбились, а потом замерзли. После нашего отъезда буквально на следующий день погибли еще четверо-накрыло лавиной. Страшно

-7

-8

-9

После поехали в Красноярск. Муж мне давно красочно описывал этот город, который, к слову, мне совершенно не понравился. Огромный, грязный, воздух воняет выхлопами, бегать невозможно. Какой то красоты в городе я не увидела совсем. Да простят меня местные жители. В который раз убедилась, что миллионник не для меня.

Что понравилось в Красноярске, так это столбы. А еще река Енисей

-10

-11

После Красноярска поехали в Абакан. Этот город мне действительно понравился. Молодой, небольшой и чистый, воздух пахнет тополями. Напомнил мне чем то город, в который приезжала к бабушке).

-12
-13

После поехали в Тыву. Очень интересный регион Росси, в котором ненавидят русских ( их там практически нет), самый худший уровень жизни, но удивительная природа и история

-14
-15

На обратном пути полюбовались заснеженными Ергаками

-16
-17
-18

И гулять по Хакасии. Горная гряда Сундуки

-19

Туимкий провал

-20
-21

И тропа предков

-22

Ну а сейчас я в Иркутске, в хостеле

Хостел
Хостел

Приехала на поезде одна с Красноярска. Этой ночью я лечу домой.

В поезде
В поезде

За все мое путешествие был всего один день, когда я не пила алкоголь, и то только потому, что в Тыве сухой закон)

Сегодня мною выпита бутылка короны в хостеле, порция мохито во время прогулки по городу

-25

И бокал шампанского сейчас.

Все это время я много ходила (15-30 тысяч в день) и бегала. Очень понравилось бегать в разных городах.

Ну а сейчас я хочу собрать сумки и попробовать немного поспать, меня ждет бессонная ночь в самолете, после которой я сразу же поеду на работу.

Буду рада свои старым читателям)