". Театр Где я Чехов бесподобен и бессмертен. И, тем более, всегда очень любопытно, как он будет прочтен и показан. Есть ощущение, что "Три сестры" театра "Где я" вполне способны стать "аншлаговой" постановкой. Так что, берите билеты прямо сейчас, а я пока вам расскажу, почему сложилось именно такое впечатление. Ленивый, бессмысленный, пустой мирок семьи Прозоровых, живущих мечтами и воображаемым возвращением в Москву, передан Валерией Бельцевич очень точно. Очень понятно. И очень близко даже для человека 21 века. Хотя, пьеса написана еще в 1900-м и текст не был изменён. Лишь, несколько сокращен. Фигуры-куклы, как часть призрачного зыбкого, очень маятного, тоскливого этого существования. Поэтому и люди здесь - куклы, часть интерьера. Часть воображаемого мира. Интересная задумка режиссера, отлично исполненная Марией Аронс - художником спектакля. Ольга, Маша, Ирина - такие разные. Объединяемые только воображаемым своим миром, маетой и ощущением "чего-то другого". Какого-то "настояще