Доброго дня, уважаемые читатели! Хочу поделится впечатлениями о посещении одного самых известных городов "Золотого кольца" России, г. Владимира. Итак, начнём. Утренний Владимир встретил нас хорошей погодой, солнечным небом. Но буквально через час погода испортилась, и короткая экскурсия в Боголюбово (14 км. от Владимира) была омрачена ливнем. Однако мы успели посетить Свято-Боголюбский женский монастырь и даже одним глазком увидеть знаменитую Церковь Покрова на Нерли (находится примерно в 1,5 км. от монастыря, через луг). Во Владимире мы остановились в гостинице «Клязьма» (ныне это Vania Rooms Hotel), в 5 км от центра города, в живописной зоне. Немного истории данного места – гостиница построена в 1975 году по проекту архитектора Л.Н. Зайцевой и интересна отделкой интерьеров общественной зоны. Так например, стены ресторана и вестибюля украшают композиции в технике Маркетри и Интарсия - мозаики из тонких пластин шпона разных пород дерева, наклеиваемых на основу. Следующим пунктом