Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Вадим Нестеров 2

И корабль плывет

То, что Титаник тонет уже не секрет вообще. В борту уже даже не дыра, а дырища. И заткнуть ее не чем. Пассажиры второго и третьего классов плывут рядом, хлебая соленую воду и борются за собственное выживание кто как может. До корабля им дела нет. Первый класс и люкс продолжают танцевать и развлекаться, думая что спасательных шлюпок хватит на всех. Их развлекают музыканты и мастера разговорного жанра, которые думают, что их тоже возьмут в шлюпки. Поэтому и поют песенки типа "Все хорошо". Капитан по общекорабельному вещанию так же продолжает всех убеждать, что повода для паники нет, корабль куда то плывет и в конце концов куда то приплывет. Слушать то его, конечно слушают. А вот верят ли? И есть в этом "потонутии" какая то закономерность. Наверное, это и есть тот самый "Великий и Таинственный План". Кем и когда он был написан узнаем не скоро. Но узнаем. Время всегда и все ставит на свои места. Может быть дети наших внуков будут изучать в школах этот период истории. И хочет

То, что Титаник тонет уже не секрет вообще. В борту уже даже не дыра, а дырища. И заткнуть ее не чем.

Пассажиры второго и третьего классов плывут рядом, хлебая соленую воду и борются за собственное выживание кто как может. До корабля им дела нет.

Первый класс и люкс продолжают танцевать и развлекаться, думая что спасательных шлюпок хватит на всех. Их развлекают музыканты и мастера разговорного жанра, которые думают, что их тоже возьмут в шлюпки. Поэтому и поют песенки типа "Все хорошо".

Капитан по общекорабельному вещанию так же продолжает всех убеждать, что повода для паники нет, корабль куда то плывет и в конце концов куда то приплывет. Слушать то его, конечно слушают. А вот верят ли?

И есть в этом "потонутии" какая то закономерность. Наверное, это и есть тот самый "Великий и Таинственный План". Кем и когда он был написан узнаем не скоро. Но узнаем. Время всегда и все ставит на свои места. Может быть дети наших внуков будут изучать в школах этот период истории. И хочется надеяться, что в учебниках будет написана правда.

Конечно же - корабль может не доплыть никуда. Просто развалится. Но это, конечно худший из вариантов. А может и к какому берегу прибьется. Или на мель сядет. Кто снимать будет? А вот кто будет - тот План и писал.

Всем Удачи и Мирного неба

Опять подключил донаты. Виной - непростая ситуация. Можно, конечно на карту, но лучше Ю Моней 4100110496982290