Мы как-то по весне гуляли в полях - проветривали панталоны и холку после зажористой зимы. Пока Рада чинно, мирно шла рядом и выцыганивала тренировочные вкусняшки, Тая наворачивала круги, грызла палки, закусывала прелыми листьями и пыталась в защечных мешках вынести пару неопознанных когда-то живых объекта. Но эта история не о том. Не прошло и 5 секунд после освобождения Чернобурки от поводка, как она нашла ежа. Баклажаниха аж взвизгнула от восторга – собак с такой шерстью она еще не видела. Это вам не драные помоишные псы. Тая сначала замерла, потом припала на передние лапы и давай лаять, аж филей от адреналина дергался. Но я то знаю о всех гадостях, которые ежи переносят и, понятно дело, настоятельно рекомендовала не налаживать межвидовые отношения. Но разве аусси слушают добрые советы?! А у меня, как назло, все вкусняшки закончились - собаки их старабанили в два рыла, еще мы до поля дойти не успели. Ничем не приманить зверя, короче! Пришлось самой к ней бежать и цеплять на поводок. У