Холст. Масло _ _ _ _ В тиши ночной, когда не нужно слов, Я слышу в сердце звон колоколов. Робкою молитвой волнуется душа. Склоняюсь на колени почти что не дыша. Во тьме ночной, когда не видно снов, Я вижу пред собою свет колоколов. Душа поёт молитву, и плачет от тоски. Шепчу Тебе всем сердцем: "Господи, прости" _ _ _ _ Картина и стихи - Дина Солнцева _ _ _ _ #творчество #поэзия #осознанность #духовныйпоиск #картинаинастроение #Дина_гармония #Дина_картины