Вот всё по классике с этим поездом. Самый простой, пожалуй, на сегодняшний день маршрут с Казанского вокзала. Правда, зачем-то его загнали на Мичуринск-Уральский. Видимо отрабатывают маневры по скоростному развороту составов. Это, наверное, главный изыск этого маршрута. Конечно, кривизну 1,37 он там набирает, но тут уж ничего не поделаешь. Да и не штрафую я за такой уровень. На Москву всё вообще прекрасно. 8-балльный по скорости и вообще без штрафов. У него, конечно, есть там 3 штуки "техничек", но лишь на 20 с небольшим минут. Терпимо. А вот назад... Надо же его как угораздило прибыть в Анапу в 05:55. А кроме того у него 4 технических на 63 минуты. И это (-2) балла. И вот опять: продолжительность одной тарифной остановки в среднем 9,8 минуты, а одной технической - 15,8 минуты. С эмблемой GigaChat загадочен до безобразия. Узнаваем лишь песок с анапского пляжа: Попросил перерисовать, и в этом случае нейросеть решила аж трижды Москву на эмблеме упомянуть. Причем один раз как какую-то Мс
8-балльный на Москву и лишь 4-балльный в Анапу. Уточнение параметров оценки маршрута поезда №155/156 сообщением Москва-Анапа
4 июня4 июн
111
~1 мин