? На первом марафоне у меня наступил момент, когда стало очень больно, каждое движение через боль, движение рук – боль, движение корпусом – боль, движение ногами – боль. Наступил момент, когда ничего не хотел, внутренняя опустошенность, безграничная апатия, мир выключился и я оказался в каком-то своем собственном туннеле: мрачном, безнадежном, заполненным безысходностью и бессмысленностью всего вокруг, без всякого света впереди. Момент боли и безнадеги. Там всё по – настоящему и там каждый шаг – это особенный шаг. Каждый шаг в новую волну боли, в апатию, путь к точке окончательного отчаяния. И тут вопрос только к самому себе: ты делаешь в таком состоянии следующий шаг или нет? Делаешь или нет? Это про тебя самого, кто ты, что ты… Через день после финиша мой мир взорвался фейерверком ярких красок, эмоций и ощущений, обычные вещи, события, вся жизнь изменилась, изменилось внутреннее восприятие, всё однозначно стало лучше и позитивнее чем до марафона. И я снова еду на марафон имен