На 52-м году жизни скончался заведующий патологоанатомическим отделением Городской больницы №1 Нижнего Тагила Константин Лескин. Об этом сообщила пресс-служба медучреждения. Константин Лескин окончил Уральскую государственную медицинскую академию в 1998 году. В Городскую больницу №1 он пришёл работать врачом-патологоанатомом в феврале 2012 года, а уже с ноября того же года возглавил патологоанатомическое отделение. В больнице его вспоминают как: За вклад в развитие Свердловской области Константин Лескин получил: За многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения города он также был отмечен: Прощание с Константином Лескиным состоится 1 мая в 15:00 в большом зале похоронного дома «Реквием» по адресу: улица Челюскинцев, 47.
Скончался талантливый врач Городской больницы №1 Нижнего Тагила Константин Лескин
30 апреля30 апр
31
~1 мин