! Рассада растет и требует солнца и тепла. По прогнозу обещают на днях потепление. Неужели? Ждем как чуда! Поскорее бы вынести рассаду в закалочные парники (под агроволокно+ пленка от дождей), чтоб окрепла. Вчера, кстати, снег срывался. Через 2-3 дня должно потеплеть. Как у вас с погодой, как с рассадой обстоят дела?