#БПЗАДЕТЕЙ Но как мы можем сделать это со всей нашей токсичностью и специфическим профилем? Ну через подачу новостей, как ещё. Вот, девочки, британская газета The Times сообщает без всяких преувеличений страшную новость: две трети младенцев в Великобритании в возрасте до двух лет регулярно пользуются гаджетами, причём некоторые проводят за экранами полный рабочий день — восемь часов и даже больше!!! При этом рекомендация местного Минздрава — никаких экранов для детей в возрасте до двух лет. И тут, прежде чем выкатить аргументационную базу и рассказать вам о вреде гаджетов для детей, хотелось бы сразу заявить: значительная часть редакции считает мобильные телефоны и планшеты плохими игрушками и рекомендует по возможности ограничить их использование или отказаться от экранов вообще вплоть до совершеннолетия, как это сделал изобретатель айфона Стив Джобс. Он считал, что гаджеты (речь шла об айпаде) вызывают сильную зависимость у детей, так как всё, что есть в айпаде, становится доступн
Девочки, вот все вступаются за детей и мы тоже решили немного защитить детей
29 апреля29 апр
6
2 мин