Итак, в прошлой публикации этого цикла мы добрались до Галича. И линейка измерений застыла на отметке 500,3 км. Для тех, кто присоединился впервые, напомню, что перемеры я осуществляю с использованием сервиса Яндекс.Карты по принципу от метки до метки на соответствующих станциях. Вообще, если сравнить данные с wikiroutes с данными с Туту, которые по большей части соответствуют информации из служебных расписаний, то на всём протяжении маршрута Москва-Ярославская - Киров оно у wikiroutes меньше примерно на 1 км. Пока у нас разница 700 метров. То есть в служебке для Галича указано расстояние 501 км. Но это ведь может быть и 500,5000001, что тоже округлится к 501 км. А может быть и 501,49999999 км, что естественно тоже будет представлено этим числом. Поэтому место для разбега есть.
Итак, сегодня стартуем из городка с богатой историей - Галич. Он, кстати, аж 1159 года. И там на первых 4,3 км пути до о.п. Богчино (бывший 505 км) столько изгибов понакрутили! А теперь хотите прикол? Знаете, какой на карте обозначен следующий о.п. после Богчино? Нет?! Знаете! Богчино! ) Причем я так понимаю, что они оба были переименованы в о.п. с одинаковым наименованием?!
Причем на каждом из них делает остановки пригородный поезд. Вот, например, расписание поезда №6318 сообщением Буй-Шарья. И заметьте, что это сделал не искусственный интеллект, а вполне естественный. Интересно, как с фантазией у человека, который такое предложил?
До следующей станции Красильниково у меня получилось от Галича 15,2 км. От Москвы соответственно уже 515,5 км. 19 км до Алушкино. Причем и название здесь раньше было 519 км, что полностью соответствует измерениям. И вот на отметке 23,7 км от Галича будет Лопарёво, где делают остановку даже поезда дальнего следования. Причём тут так интересно - здесь так поздно пассажирская движуха начинается. Прямо в "человеческое время", как я это называю. Первый поезд - Санкт-Петербург - Киров отправится отсюда в 06:54. А вот дальше всё опять гуськом. Ну что за напасть такая. В 07:07 - Москва-Абакан, 07:22 - Санкт-Петербург-Екатеринбург / Челябинск.
В 09:00 в другом направлении проследует Абакан-Москва. А вот потом... А потом перерыв почти 8 часов! И лишь в 16:58 будет Киров-Санкт-Петербург, который там вообще-то редкий гость. В 19:24, то есть больше чем через 10 часов после абаканского, на запад проследует Чита-Москва. В 19:52 - Екатеринбург/Челябинск - Санкт-Петербург. И в 22:10, то есть через 15 часов после последнего поезда на восток, будет Москва-Чита.
Понятно, что станция небольшая. Не все поезда тут делают остановку. Однако глупо отрицать, что поезда здесь по принципу "мы с Тамарой ходим парой".
И вот после Лопарёво начинается длинный длинный отрезок на северо-восток к самой северной точке всего маршрут вплоть до самого Владивостока (она, правда, еще не скоро будет). На отметке 30,5 / 530,8 встретится о.п. 531 км - погрешности по-прежнему почти нет.
На 35,5 км будет Монаково. А на 39,3 км - мост через речку с интересным названием Истопница:
Всё-таки странно ИИ у Яндекса работает. Иногда вроде крупная речка, а на несколько километров названия нет. А тут на коротеньком участке аж трижды встречается. И вот уже почти половина отрезка, намеченного на сегодня - отметка 45,2 км и ст. Антропово.
К уже упомянутым поездам, здесь делает остановку даже "Россия", а еще Санкт-Петербург-Тюмень / Новокузнецк. Ну а на отметке 50,5 км встретится первое название Николо. Это будет Николо-Угол.
Отметка 61,2 км ознаменуется о.п. Тчанниково. Странное название по сочетанию букв.
На 66 км будет мост через речку Нозьма. И вот уже 69,3 и достаточно крупная станция Николо-Полома. Обычно это трактуется как место у церкви святого Николая Чудотворца, где произошел ураганный полом леса.
Набор поездов тот же, что в Антропово, включая "Россию". У остальных же на этом участке остановки каждые 20-25 км. Мне одному кажется, что это ну немного частовато? Понятно, что людям удобно и особо я на это ругаться не буду. Но у нас же все-таки поезда дальнего следования, а не пригородного сообщения. Кстати, нашел информацию, что название Антропово произошло от имени Евтропий.
Отметка 77,9 км - и мост через речку Пеза. 80,8 км и 581,1 км от Москвы - это станция Номжа. И здесь тоже ПДС "отмечаются". Причем опять полным комплектом. Мост же через речку с таким названием еще через 5 км.
Отметка 90,5 км - о.п. Еленский. И вдруг... Станция Нея случилась как минимум на 1-1,5 км раньше, чем я ее ждал. 97,9 км или 598,2 км от Москвы. А вот по служебкам на станции Нея должно было бы быть 600 км. Ну даже если взять 599,5, то разница уже 1,3 км. Причем набежало буквально за последние 50 км. А так - всё ровно шло.
Кстати, Нея - это от реки. Поезда всё те же. И поезда, что на запад, что на восток всё также частично парами.
Быстрее всего этот 98-километровый участок преодолевает поезд №014 Санкт-Петербург-Новокузнецк или Санкт-Петербург-Тюмень - по одному из графиков за 88 минут. Но средняя всего лишь 66,75 км/ч. 98 минут на тот же самый участок уходит у Москва-Абакан. Кстати, не намного медленнее и пригородный поезд - Буй-Шарья. У него время в пути 1 час 45 минут. Ну там и остановок-то не сильно больше. 14 промежуточных против 4 - как максимум у поездов дальнего следования. Вот и 10 минут разницы.
Итак, в служебном расписание расстояние указано 600 км, у меня получилось 598,2 км - от Москвы.
Спасибо, что следите за каналом!