Сергей Орешенков
От детской мечты к инженерному училищу
Мечта о полёте и зрение
Мечта стать лётчиком была у меня с детства. В школьные годы, с большим интересом читал мемуары лётчиков-фронтовиков, делал модели самолётов… К окончанию школы, стало ясно, что из-за слабого зрения лётчиком мне не быть. Но в авиации нужны не только лётчики, а и механики, техники, инженеры…
Поступление в авиационный инженерный ВУЗ
Так, со второй попытки, пройдя большой конкурс, я стал курсантом Киевского Высшего Военного Авиационного Инженерного Училища. Пять незабываемых курсантских лет подходили к концу.
Первый шаг к Научно‑испытательному институту
Полковник Ищенко предложил испытательный путь
Незадолго до выпуска нас, пятерых курсантов-выпускников, активных членов училищного военно-научного общества, собрал за чаем наш научный руководитель полковник Ищенко Иван Михайлович и начал рассказывать, что в низовьях Волги, в Астраханской степи есть Научно-испытательный институт Военно-Воздушных сил, какой интересной работой, связанной с испытаниями новой авиационной техники, там занимаются. Слушали мы его рассказ с большим интересом, а в заключении, Иван Михайлович сказал, что, если кого из нас заинтересовала такая служба, он может посодействовать попасть служить именно туда. Я без раздумья изъявил такое желание…
Назначение в часть «Ромашка» и разочарование
Прибытие в «Ромашку» и первое впечатление
В конце августа 1986 года, после выпуска из училища отгуляв свой первый офицерский отпуск я прибыл в «Столицу ВВС» в город Ахтубинск. В указанный в предписании срок прибыл в штаб Научно-испытательного института, где получил предписание для дальнейшей службы в в/ч 23523. Для меня этот номер части ни о чём не говорил, но в служебной гостинице «Дон», где проживали мы вновь прибывшие, а также холостые бесквартирные офицеры, мне объяснили, что эта маленькая часть, известная в миру под названием «Ромашка», представляет собой «огромный дурдом». Что в Институте помимо частей занимающихся непосредственно испытаниями, есть части, которые рутинно обеспечивают этот творческий процесс, и вот именно этим и занимается «Ромашка». Делать было нечего, в дурдом, так в дурдом, выбирать уже не приходилось.
Назначение на наземную РЛС против мечты
Прибыл на следующий день в эту часть и на встрече с командиром с прискорбием узнал, что несмотря на то, что я «инженер по авиационному оборудованию», служить мне предстоит на аэродроме начальником наземной РЛС, и что самолёты я смогу теперь видеть только издалека… Никакие мои возражения, аргументы и просьбы к командованию отправить служить меня в часть по моей специальности оставались без внимания и напротив, командир поставил задачу за месяц изучить матчасть и «войти в строй». Это было грустно, печально и совершенно не соответствовало моим радужным мечтам быть инженером-испытателем авиационной техники.
Советы коллег избежать службы в «Ромашке»
Офицеры-однополчане по-дружески посоветовали использовать все возможные способы, чтобы уйти из этой части до того, как я «войду в строй» потому, что потом меня обвешают таким количеством выговоров, что меня не примут на службу «ни в один дисбат».
Надо было действовать. Служить на «Ромашку» я попал вместе со своим однокашником Лаптевым Саней, действовать решили сообща. Позвонили в Киев, нашему научному руководителю Ивану Михайловичу, рассказали нашу историю. Иван Михайлович пообещал нам помочь, но посоветовал нам не дёргаться и не нарываться на неприятности.
Как мы пытались выйти из «Ромашки»
План действий и звонок в Киев
Слово Иван Михайлович сдержал, включились какие-то дружеские связи, закрутились бюрократические жернова…. А мы, с «другом по несчастью» имитировали изучение матчасти – утром в секретной библиотеке брали технические описания техники на которой нам предстояло служить, прятали их в сейф, а сами шли на пляж, благо погода в это время года в Низовьях Волги стояла подходящая, вечером литературу сдавали назад в секретную библиотеку.
Месяц имитации изучения техники
Так прошёл месяц, за это время мы успели по несколько раз сходить в наряды дежурными по солдатской столовой, дежурными офицерами в казарме, начальниками патруля…, в изучении матчасти мы не продвинулись ни на йоту.
Перевод в испытательное управление и начало карьеры
Получено предписание перейти в в/ч 15650
Счастливый долгожданный день настал внезапно и неожиданно. На утреннем построении части на плацу, нас с Саней вызвал из строя начальник штаба и вручил предписания убыть в распоряжение Начальника Научно-Испытательного Института в/ч 15650, напутствуя: «Вот поморозите сопли зимой на стоянке самолётов, тогда поймёте от службы в каком замечательном месте вы отказались».
Чудеса начались… В штаб в/ч 15650 мы летели на крыльях, благо располагался он в пяти минутах ходьбы. В курилке у штаба сидел какой-то полковник, как оказалось Начальник отдела кадров, увидев нас он спросил: «Орешенков и Лаптев?», и услышав «так точно», пробурчал: «Где вас носит, полчаса вас тут жду», и вручил нам предписания убыть в 5-е Испытательное Управление Института в/ч 52530.
Перевод в 5‑е испытательное управление
Попасть служить в эту испытательную часть было пределом наших мечтаний, крылья счастья понесли нас с удвоенной скоростью. На входе в здание нас встретил дежурный по части майор очень необычного для нас вида – в рубашке с коротким рукавом, без галстука и с бородой. Посмотрев наши предписания, доложил по телефону о нашем прибытии Командиру и повёл на четвёртый этаж в командирскую приёмную. В коридорах встретились знакомые уже, по жизни в офицерской гостинице, молодые офицеры, которые видя наши обалдевшие лица спросили: «Что, парни, в гостях у сказки?» А мы действительно, воспринимали происходящее, как череду сказочных событий.
Попадание в испытательную часть и знакомство
В приёмной нас встретила секретарша, симпатичная девушка и пригласила в кабинет к Командиру. Зашли, доложили о своём прибытии, Командир Андросов Александр Максимович солидный полковник, лет пятидесяти, похожий на барина, вышел из-за стола, за руки поздоровался с нами, пригласил за стол, и начал рассказывать про все семнадцать отделов части, испытанием какой техники они занимаются. Слушали как завороженные, удивляясь такому вниманию к нашим незначительным персонам. После этого Командир спросил, каковы наши предпочтения, мы в соответствии с нашей специальностью выбрали 12 отдел занимающийся лабораторными, наземными и лётными испытаниями бортового и наземного светотехнического и лазерного оборудования, систем электроснабжения и электроприводов летательных аппаратов. Командир вызвал начальника отдела полковника Омельченко Геннадия Ивановича, представил нас ему и пожелал успехов в работе. Мы лейтенанты, вчерашние курсанты сразу были назначены на майорские должности помощников ведущего инженера….
И началась очень интересная работа в лабораториях, на аэродромах, в многочисленных командировках в конструкторских бюро, в военных приёмках на заводах…