Сегодня День Победы! 81-я годовщина. Этот праздник навсегда останется символом мужества. Для кого-то этот день - воспоминания о дедах и прадедах, вернувшихся с войны. Для кого-то - встречи с родным ветераном - обнять, побыть рядом, послушать и помолчать вместе. Для кого-то - единственное пожелтевшее фото героя, который остался на поле боя. Для кого-то память о тружениках тыла, узниках блокады. У каждой семьи свои герои. Мы помним, гордимся и благодарим! С днем Великой Победы! Низкий поклон нашим героям! Этот подвиг навсегда останется в наших сердцах!