Начало----> здесь На палубе столовой тоже никого. Гул пьяных голосов теперь уже слышен отчетливо палубой ниже. И не просто голосов, а пьяной ругани. Что то выясняют между собой. Это несется из нежилой каюты правого борта, которую зимой используют под тальманскую. - Пошли проверим сначала бонд. Они скорее всего, до него добрались. Так и есть. Дверь в каюту, где хранится бонд открыта. - Надо весь остаток убрать. Пока доступ к водке есть, пьянка не прекратится. Радист мыслит рационально. И с виду он спокоен. Второй помощник трясется. - Да черт с ним с этим пойлом. Пусть упьются. Куда мы его уберем? - Тут всего семь ящиков. Выносим их на палубу. Сразу не догадаются куда они делись. Эта работа заняла пять минут. До двери ведущей на выход из надстройки всего три метра. И не успели моряки вздохнуть спокойно, как перед ними появились два матроса и моторист. Пришли за добавкой. И просто охренели, когда не нашли в каюте ни одной бутылки. - Где наш бонд? Куда вы его дели? – истеричный выкрик матр