Тая иногда делает премерзкие вещи. Так она повадилась откапывать хрущей. Для тех, кто не в курсе, это личинка майского жука, которая очень похожа на креветку, но раз в 100 противнее. Я, когда первый раз ЭТО увидела, орала на всю деревню так, что птицы падали с деревьев. Чернобурка их откапывает, лопает зубами и в совершеннейшем блаженстве катается по выдавленной белой жиже, трется боками о землю, улыбается во все клыки, стучит в экстазе лапами, а на морде выражение «я выиграла миллиард». Глаза дурные-дурные и счастливые-счастливые. Еще секунда - и хихикать начнет. А на усах... о, собачьи боги... какая-то дрянь висит. Я ей истеричным голосом кричу: «Тая, ты что делаешь!», а в ответ беспрецедентный игнор. Первый раз я сделала вид, что ничего не видела, спокойно развернулась и быстренько-быстренько вдоль забора рванула домой, оставив разбираться со всем мужа. На третий день Андрей понял, что я его вожу за нос, и сообщил, что он в курсе всего происходящего, так что потом приходилось самой