! Второй не первый. Москва была на эмоциях, каждый километр – это что-то новое, это в первый раз, каждое ощущение – это новое ощущение! Казань была другая! Знал, что меня ждет, знал, что будет тяжело, знал в какие состояния буду залезать! И в этом и кайф, за этим и ехал на марафон! Получил всё что хотел, всё за чем ехал! Эмоции, размышления, заряд энергии и мотивации! Хочу еще!!! Казань 2026 по беговой атмосфере – это было что-то невероятное, сказка, нереальность, фантастика! Для меня очень важно быть частью этого бегового движения, знать, что я не один такой, знать, что нас много! Люди – вот что главное для меня во всем этом! Люди, прилагающие усилия, чтобы быть там, где они хотят быть! 3 км, 10 км, 21,1 км или 42,2 км – у каждого своя дистанция, свой вызов, своя история "до", "во время" и "после"! По цифрам личник на марафоне, но из Казани уезжал с тем, что вся эта беговая история для меня – это вообще уже не про цифры, она про другое, она про меня для меня са