Доброго всем дня! Сегодня хочу поделится своей книжной "новинкой". На книжных развалах приобрела вот такую замечательную книгу. Автор не профессиональный кулинар, она просто наследница многочисленных папок с записями кулинарных рецептов и рекомендаций по ведению домашнего хозяйства, которые вела ее свекровь. Автор щедро делится со всеми тем, что знает, что проверили на своем опыте, хозяйки уже нескольких поколений ее семьи. Меня тоже накрыла ностальгия. Увидела рецепт из детства. Печенье "Пальчики". Недолго думая решила воплотить Очень удачный домашний рецепт. Все получается с первого раза. Большое спасибо за внимание и лайки!