Конечно, глаза тут же разбежались – куда идти, на что смотреть. Городок такой маленький, уютный, атмосферный. Вдохновение витает в воздухе и сидеть, сложа руки, точно не хочется! 😉 А мы и не сидели. Устроились прямо на улице и сделали несколько городских скетчей. Здесь интересная архитектура + повезло с погодой. Как не порисовать? Посмотрите на фото, что у меня получилось. Повезло увидеть процесс изготовления бумаги ручного литья. Мастер показал всё от и до. Очень интересно! Кропотливая работа по технологии. Посмотрели, как делается это сейчас и как – несколько веков назад. Понятно, почему хорошая качественная бумага – дорогое удовольствие 😄 Мастер подарил нам по листочку такой эксклюзивной бумаги)) А ещё посетили католический собор, там проходил концерт органа и потом девушка ещё играла на аккордеоне. И вот в такой музыкальной атмосфере художники сидели и творили! Единственный момент, который расстроил – я не увидела ни одного из известных мастеров. Раньше все именитые акварелисты с