Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Жизнь на периферии

Да будет свет, или Кто он главный враг удалёнки

Нет, это не монтёр, перерезавший провода )). Тут в сельской глуши свои "нюансы" ... Зимой, когда вьюжит/буранит, может случиться замыкание. И тогда прощай, электричество( А в летний период отключения происходят порой по непонятно чьей воле. Вот, например, сегодня. В шестом часу утра по мск. электричество "вырубили". Час прошел в ожидании "чуда". Но оно не случилось! Хорошо, что мобильный интернет не подводит. А вот аккумулятор через 2 ч. работы на ноуте попрощался со мной ... Что делать? Позавтракала. Пробежалась по подписанным каналам. На телефоне начала набирать текст на своем Дзен-канале для будущей статьи.:) Тут наконец-то дали долгожданный свет! Спустя 3,5 ч ... И что это было в столь раннее утро? И если такие отключения будут иметь продолжения, не представляю, как буду справляться с рабочими задачами в дальнейшем на удаленке ... ( В городе по крайней мере можно позвонить в коммунальное хозяйство, выяснить причину отключения и уточнить время включения. А тут кому? Куда? Остается

Нет, это не монтёр, перерезавший провода )).

Тут в сельской глуши свои "нюансы" ... Зимой, когда вьюжит/буранит, может случиться замыкание. И тогда прощай, электричество( А в летний период отключения происходят порой по непонятно чьей воле. Вот, например, сегодня. В шестом часу утра по мск. электричество "вырубили". Час прошел в ожидании "чуда". Но оно не случилось! Хорошо, что мобильный интернет не подводит. А вот аккумулятор через 2 ч. работы на ноуте попрощался со мной ... Что делать? Позавтракала. Пробежалась по подписанным каналам. На телефоне начала набирать текст на своем Дзен-канале для будущей статьи.:) Тут наконец-то дали долгожданный свет! Спустя 3,5 ч ...

И что это было в столь раннее утро? И если такие отключения будут иметь продолжения, не представляю, как буду справляться с рабочими задачами в дальнейшем на удаленке ... ( В городе по крайней мере можно позвонить в коммунальное хозяйство, выяснить причину отключения и уточнить время включения. А тут кому? Куда? Остается только ждать ...

P.S. Сделала "цветочные" фото, пока ждала.))

Вот такой "граммофончик" выпустила глоксиния на подоконнике.) Жаль только, что через неделю красота эта пропадет. Но там следом другие зацветут. Размножила с помощью листиков!

Глоксиния
Глоксиния

Тюльпанчик-то мой зацвел! Хотя ранее из-за заморозков вся эта лепота могла и не раскрыться. Однако стойким оказался!:)

Про сорт ничего не могу сказать, ибо выписывала через WB смесь окрасок
Про сорт ничего не могу сказать, ибо выписывала через WB смесь окрасок