Нет, это не монтёр, перерезавший провода )). Тут в сельской глуши свои "нюансы" ... Зимой, когда вьюжит/буранит, может случиться замыкание. И тогда прощай, электричество( А в летний период отключения происходят порой по непонятно чьей воле. Вот, например, сегодня. В шестом часу утра по мск. электричество "вырубили". Час прошел в ожидании "чуда". Но оно не случилось! Хорошо, что мобильный интернет не подводит. А вот аккумулятор через 2 ч. работы на ноуте попрощался со мной ... Что делать? Позавтракала. Пробежалась по подписанным каналам. На телефоне начала набирать текст на своем Дзен-канале для будущей статьи.:) Тут наконец-то дали долгожданный свет! Спустя 3,5 ч ... И что это было в столь раннее утро? И если такие отключения будут иметь продолжения, не представляю, как буду справляться с рабочими задачами в дальнейшем на удаленке ... ( В городе по крайней мере можно позвонить в коммунальное хозяйство, выяснить причину отключения и уточнить время включения. А тут кому? Куда? Остается