Привет, друзья! Представляю вам астрологическую картину на май 2026. Пока складывается всё удачно! Деньги заканчиваются раньше, чем успевают испортить меня..... 🤣 Продолжается период гармоничных сигнатур и на индивидуальном уровне я отмечаю высокую активность как у себя, так и своего окружения. У многих дела продвигаются с космической скоростью, причём это любые дела, но никак не связанные с биржевой торговлей. А тем временем российский фондовый рынок остаётся для нас большой загадкой. Казалось бы - ситуация на Ближнем Востоке создаёт для России уникальные возможности и позволяет наполнять бюджет нашей страны ускоренными темпами. По идее это должно было бы отразиться и на росте нашей биржи. Однако снова всё упирается в сослагательное наклонение, но как известно "если бы , да кабы" - не считается. Наш рынок продолжает плестись в хвосте мировых рынков. Несколько лучше выглядят банковский и финансовый сектора. Быстро и амплитудно волатилит нефтегазовый сектор, но всё же, по большому счё
Публикация доступна с подпиской
Астро трейдингАстро трейдинг