Центральный матч 26-го тура Российской Премьер-Лиги между московским «Локомотивом» и петербургским «Зенитом» завершился нулевой ничьей, но страсти вокруг этой битвы не утихают даже спустя сутки. Игроки столичного клуба явно остались недовольны итоговым результатом и не стесняются в выражениях. Вингер железнодорожников Александр Руденко выдал максимально смелый комментарий, публично обесценив игру действующего гегемона чемпионата. Разбираем, что стоит за этой дерзкой тирадой и насколько слова футболиста соответствуют тому, что происходило на газоне. В микст-зоне после напряженного матча журналисты ожидали услышать дежурные фразы про тяжелую игру и сильного соперника. Однако Александр Руденко решил сломать корпоративные шаблоны и выдал жесткую оценку действиям команды Сергея Семака. «Зенит» ничем не удивил. Во втором тайме мы их полностью переиграли. У питерцев ничего не было», — категорично заявил россиянин. Что кроется за этими словами? Руденко транслирует общее настроение раздевалки «
Александр Руденко дерзко ответил критикам и публично уколол «Зенит»: почему вингер «Локомотива» уверен в тотальном доминировании своей коман
25 апреля25 апр
220
2 мин