Сегодня нет никакого текста про грибы. Потому что грибов - нет, несмотря на шквал информации в СМИ про полные корзины белых и лисичек, которые якобы несут из леса подмосковные грибники. Грибные гуру Вишневский и Тихомиров заявили о необычайно грибном конце мая и начале июня. Я понимаю, что хотелось бы и предполагалось, что будет так, но реальность совсем иная. Грибники ничего пока не несут, по крайней мере в Подмосковье, найденные первые белые-колосовики пока можно перечислить по пальцам одной руки, большая подборка отчетов подписчиков будет завтра, в понедельник. Информация на нашем канале о грибах более, чем достоверная, реальные люди, которые в большинстве своем по многу лет на канале рассказывают о реальной, а не воображаемой ситуации в лесу. Общение происходит в комментариях, а теперь и в канале Макс "Болталка Книги Грибов". В этой "болталке" чего только не узнаешь! Про цветы и огород, про погоду , про кулинарию, ну и конечно, про наших любимцев - котиков. Собираю я фотки "кот