Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Города, поезда и горы

Ставший 9-балльным в одну сторону маршрут поезда №147/148 сообщением Курск-Белгород

Из всего уточнения могут отметить лишь снижение протяженности пути на 830 метров по сравнению с прошлогодними данными с Туту. Там было 160 км, а в этом году по данным с wikiroutes 159,17 км. Ни на какие скоростные показатели это не повлияло. А вот сокращение времени в пути на 19 минут при очень небольшой продолжительности всего рейса - ой как повлияло. И если в прошлом году маршрут уверенно попадал в интервал 60-70 км/ч по скорости, то теперь это 70-80 км/ч в направлении Курска. Там время в пути стало всего лишь 2 часа 6 минут. Тарифных остановок у него всего две. По две минуты каждая. Маршрут достаточно прямой (k=1,215). Время прибытия и отправления с начальной / на конечную станции - дневное. Так что штрафовать его не за что. Вот и получилась оценка 8/9 баллов. Вот только с названием Белгорода (да и Курска тоже) у ИИ возникли при рисовании эмблемы очередные проблемы. Белгород ему вообще никак не дается: Пришлось опять просить перерисовать: "/" он, конечно, в номере забыл поставить,

Из всего уточнения могут отметить лишь снижение протяженности пути на 830 метров по сравнению с прошлогодними данными с Туту. Там было 160 км, а в этом году по данным с wikiroutes 159,17 км. Ни на какие скоростные показатели это не повлияло. А вот сокращение времени в пути на 19 минут при очень небольшой продолжительности всего рейса - ой как повлияло. И если в прошлом году маршрут уверенно попадал в интервал 60-70 км/ч по скорости, то теперь это 70-80 км/ч в направлении Курска. Там время в пути стало всего лишь 2 часа 6 минут.

Тарифных остановок у него всего две. По две минуты каждая. Маршрут достаточно прямой (k=1,215).

Яндекс.Расписание
Яндекс.Расписание

Время прибытия и отправления с начальной / на конечную станции - дневное. Так что штрафовать его не за что. Вот и получилась оценка 8/9 баллов.

Вот только с названием Белгорода (да и Курска тоже) у ИИ возникли при рисовании эмблемы очередные проблемы. Белгород ему вообще никак не дается:

-2

Пришлось опять просить перерисовать:

-3

"/" он, конечно, в номере забыл поставить, но это уже придирки.

Спасибо, что следите за каналом!