Где край, за которым начинается выгорание? Обещал раскрыть эту тему глубже. Раньше я думал, что люди делятся на трудоголиков и тех, кто не выдерживает нагрузки, но сейчас мне показалось правда жестче. Те, кто пашут годами часто просто заложники своей системы. Бывает, что может быть у них крутой результат в деньгах, но внутри — пустота, где нет связи ни с собой, ни с близкими. А те, кто ломается сразу — это чаще всего люди без ориентиров. Они не понимают, ради чего им вообще напрягаться. Вижу здесь 2 ключевые ошибки: Ошибка №1: Не умеем переключаться. У большинства в голове бесконечный фоновый шум. Вроде ужинаешь с семьей, но ментально ты всё еще в работе. Твоя Психика и Ум работают на холостых, сжигая ресурс. Ты тратишь волевое усилие не на решение проблемы, а на фоновую тревогу в ожидании этой проблемы. Ошибка №2: Не умеем отдыхать. Залипнуть в рилсы или фастфуд под сериал — это не про расслабление. Это про избегание тревоги, так мозгу легче провалиться в дофаминовую яму. Время прох