В течение многих лет мы с сестрой и наши взрослые сыновья обеспечивали папу с мамой всем необходимым. В это входило и круглосуточное присутствие домработницы, имеющей специальность медсестры. Вкладывались все четверо, чтобы у наших дорогих старичков было все : полноценное питание, самое передовое обследование и лечение, тепло и комфорт. Мамочка уже была много лет в деменции, но сама ходила в туалет и ела почти без посторонней помощи. Папочка ушел после мамы через 2 недели. Онкологи давали ему максимум 2 года. Мы с сестрой (тоже врачи) продлили ему жизнь на 13 лет. Папа с мамой прожили непростую, но достойную жизнь, а их старость была очень благополучной. Не перестану восхищаться сердечностью, расторопностью и терпением нашей замечательной помощницы. Благодарю мою любимую сестру и наших золотых сыновей за этот огромный моральный и финансовый вклад в благополучие моих родителей. Подписывайтесь на канал, делитесь мнением, не забудьте включить оповещение, чтобы не пропустить новую публ