На втором интервале уже выживал, третий или вообще не начинал, или не мог закончить. И, конечно, же в голове сразу было оправдание: просто такой день, погода не та, устал, всегда находилась веская причина, почему что-то не получилось и самое главное не из-за меня, а из-за каких-то внешних обстоятельств... Я то ого-го... В сентябре марафон жестко наказал за все эти несделанные длительные и недоделанные интервалы. Спасибо, всё понял! То, что не хочется делать, про что думаешь: «будет тяжело, не хочу, как бы не делать» - это то, что надо делать в первую очередь, здесь слабое место и зона развития. А где тонко там и рвется. В чем силен всегда легко, в чем слаб всегда тяжело!
В прошлом году мне не заходили длинные интервалы по 1,6 км, по 2 км
23 апреля23 апр
~1 мин