Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Шопинг, мода и обзоры

Бьюти рутина📍

На прошлой неделе решила «пойти в неизвестность» и начала тестировать уход от Geltek 👌
Подобрала под свою комбинированную кожу:
📍Увлажняющий крем (SPF 15)
Впитывается быстро, но оставляет лёгкий glow — я называю это «дорого-богато». Знаю, кто-то любит этот эффект.

На прошлой неделе решила «пойти в неизвестность» и начала тестировать уход от Geltek 👌

Подобрала под свою комбинированную кожу:

📍Увлажняющий крем (SPF 15)

Впитывается быстро, но оставляет лёгкий glow — я называю это «дорого-богато». Знаю, кто-то любит этот эффект.

📍Пенка для умывания

Просто делает свою работу на все 100%

📍Гидрофильное масло

Мой фаворит ❤️ стойкий макияж смывает быстро. Без плёнки, без танцев с бубном.

-2

📍Молочко-спрей для тела. 

Лёгкий, приятно пахнет, впитывается мгновенно — можно не стоять как статуя и ждать, пока «всё высохнет». 

📍Спрей для моих сухих волос. 

Термозащиту ещё тестирую, но волосы уже такие: «спасибо, что вспомнила про нас» 🙌

-3

В целом, у линейки Gourmet ароматы приятные и легкие. 

По моему промокоду — 

E8D66FF43BDC скидка 15% на OZON

Кто уже пробовал Geltek? Делитесь, что понравилось?👇

На фото написала свои наблюдения. Почти все понравилось) буду тестировать дальше.

-4