Всем прив с вами... стоять ни с место я набрал 40 подписчиков но тут я нашёл очередной ГОВНО-канал (после колокса конечно) почему причина:ХЕЙТ бл*** очередной блогер для хейта оказался ТИМ ТОКЕНС и да вся это шумиха зае**** Меня зае*** дзен со своими ГОВНО блогерами туда и колокс пошёл причина ХЕЙТА и поэтому хочу сказать пошли вы все на*** да какбы это не звучало я ухожу из дзена навсегда причина:Говно контент и хейты Чтоже надо будет сделать для того чтобы я вернулся 1.всё зависит от КОЛОКСА скажет нет,я больше не хейтер какогово ТИМА ТОКЕНСА я вопще про его ничего не знаю тогда вернусь и пусть только не сделает это я уйду в рест до ЛЕТА или он пишет или я ухожу 2.Репосни канал мой и напиши Кто хочет подписывайтесь а кто не хочет меня не интересует(1 рандомный чел) и потом он пишет я репостнул канал твой и я захожу вижу и не иду в рестик 3.Написать хоть одному челу я ненавижу Хейты Поняли? и есть на это вся неделя я всё сказал досвидос мои подписчики надеюсь не хейтыры но пока