Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

40 подписчиков!!! Что я ухожу из дзена навсегда?

Всем прив с вами... стоять ни с место я набрал 40 подписчиков но тут я нашёл очередной ГОВНО-канал (после колокса конечно) почему причина:ХЕЙТ бл*** очередной блогер для хейта оказался ТИМ ТОКЕНС и да вся это шумиха зае**** Меня зае*** дзен со своими ГОВНО блогерами туда и колокс пошёл причина ХЕЙТА и поэтому хочу сказать пошли вы все на*** да какбы это не звучало я ухожу из дзена навсегда причина:Говно контент и хейты Чтоже надо будет сделать для того чтобы я вернулся 1.всё зависит от КОЛОКСА скажет нет,я больше не хейтер какогово ТИМА ТОКЕНСА я вопще про его ничего не знаю тогда вернусь и пусть только не сделает это я уйду в рест до ЛЕТА или он пишет или я ухожу 2.Репосни канал мой и напиши Кто хочет подписывайтесь а кто не хочет меня не интересует(1 рандомный чел) и потом он пишет я репостнул канал твой и я захожу вижу и не иду в рестик 3.Написать хоть одному челу я ненавижу Хейты Поняли? и есть на это вся неделя я всё сказал досвидос мои подписчики надеюсь не хейтыры но пока
Оглавление

Всем прив с вами... стоять ни с место я набрал 40 подписчиков но тут я нашёл очередной ГОВНО-канал (после колокса конечно) почему причина:ХЕЙТ бл***

очередной блогер для хейта оказался ТИМ ТОКЕНС и да вся это шумиха зае****

ВНИМАНЕЕ!!! МАТНЫЕ СТРОКИ

Меня зае*** дзен со своими ГОВНО блогерами туда и колокс пошёл причина ХЕЙТА и поэтому хочу сказать пошли вы все на***

Я ухожу с канал и вопще с дзена?

да какбы это не звучало я ухожу из дзена навсегда причина:Говно контент и хейты

Чтоже надо будет сделать для того чтобы я вернулся

1.всё зависит от КОЛОКСА скажет нет,я больше не хейтер какогово ТИМА ТОКЕНСА я вопще про его ничего не знаю тогда вернусь и пусть только не сделает это я уйду в рест до ЛЕТА или он пишет или я ухожу

2.Репосни канал мой и напиши Кто хочет подписывайтесь а кто не хочет меня не интересует(1 рандомный чел) и потом он пишет я репостнул канал твой и я захожу вижу и не иду в рестик

3.Написать хоть одному челу я ненавижу Хейты

Поняли? и есть на это вся неделя

я всё сказал досвидос мои подписчики надеюсь не хейтыры но пока