Генеральный директор «Салавата Юлаева» Ринат Баширов выступил с программным заявлением относительно будущего уфимского хоккея. Баширов официально подтвердил, что системный кризис преодолен: основная масса задолженностей уже погашена. Переход «Салавата Юлаева» к активной фазе межсезонья начался с позитивных финансовых новостей, которые должны успокоить болельщиков и потенциальных новичков команды. Ринат Баширов на пресс-конференции подчеркнул, что клуб выходит из режима жесткой экономии и готов к серьезным кадровым перестановкам. Несмотря на отсутствие резкого скачка в цифрах бюджета, само качество финансового планирования значительно улучшилось благодаря закрытию старых обязательств: «Не сказал бы, что будет значительный финансовый рост. Но мы ощущаем себя увереннее, можем позволить себе больше, чем год назад. Основная масса долгов выплачена. Есть текущие задолженности, в конце апреля погасим все, на хорошей основе будем формировать базу на предстоящий сезон, сможем позволить себе игро
Глава «Салавата Юлаева» опроверг слухи о финансовых проблемах клуба
21 апреля21 апр
2 мин