Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ПОХмедельник

«Ч.П.П. Чисто Питерское Пиво Барное»

Статистика: пиво светлое пастеризованное, алкоголь - 5.6% об., экстрактивность начального сусла - 12.5%, горечь 17 IBU, состав: вода питьевая очищенная, солод пивоваренный ячменный светлый, крупа рисовая, хмелепродукты. Объём: 0,45 л Дата розлива: 21.03.2026 Изготовитель: ООО «Пивоваренная компания «Балтика», Россия, г. Санкт-Петербург По-братски: родители были недавно в Питере и я попросил их купить и привезти мне это пиво. Я думаю, что оно сварено для Питера и только там будет продаваться. Возможно, что вообще для питерской сети магазинов «Семишагофф». Дизайн и название мне понравилось, наконец-то вышли за рамки, оригинально. Молодцы. А что же в итоге то нам туда налили? Давайте пробовать и узнавать. Пахнет неприятно, дрожжи плюс нотки спирта, была мощная пенная шапка, отличная карбонизация, во вкусе средняя горечь, дрожжевой флер, солодовое, пустое. Ну это назови «Жигулевское» не отличишь. Не, это фигня все, сделали дизайн, залили «Жигулевское» вот и новый сорт. В послевкусие горечь

Статистика: пиво светлое пастеризованное, алкоголь - 5.6% об., экстрактивность начального сусла - 12.5%, горечь 17 IBU, состав: вода питьевая очищенная, солод пивоваренный ячменный светлый, крупа рисовая, хмелепродукты. Объём: 0,45 л

Дата розлива: 21.03.2026

Изготовитель: ООО «Пивоваренная компания «Балтика», Россия, г. Санкт-Петербург

По-братски: родители были недавно в Питере и я попросил их купить и привезти мне это пиво. Я думаю, что оно сварено для Питера и только там будет продаваться. Возможно, что вообще для питерской сети магазинов «Семишагофф». Дизайн и название мне понравилось, наконец-то вышли за рамки, оригинально. Молодцы. А что же в итоге то нам туда налили? Давайте пробовать и узнавать. Пахнет неприятно, дрожжи плюс нотки спирта, была мощная пенная шапка, отличная карбонизация, во вкусе средняя горечь, дрожжевой флер, солодовое, пустое. Ну это назови «Жигулевское» не отличишь. Не, это фигня все, сделали дизайн, залили «Жигулевское» вот и новый сорт. В послевкусие горечь слабее, солодовые ноты, дрожжи. Невкусно совершенно. На банке написано «идеально с шавермой». Друзья, ребята, зайчата и крольчата, да с любой жратвой идеально, не идеально без, в этом то вся беда. Дизайн крутой, содержимое отстой.

Оценка: 3/10