Если бы у меня был ваш мозг, я бы красилась день и ночь на пролёт... Если бы, да кабы... Грибы. Я ж не говорю за всех, что я бы всех взяла и заставила ходить блеклыми без краски. Это вообще не моё дело. Как хотите так и ходите. Только вам знать какого это нести на себе этот груз двойного ухода. После того как убил, оживил волосы! Да в прочем я сама недавно так ходила. Интересного дня меня мало. Выводы свои сделала. Многие хотели бы, что бы я обратно выкрасилась и не рассказывала здесь о натуральных волосах. Это же губительно слушать, потому, что остальным сил не хватает дойти до этого. Лень, страх, безразличие, инфантильность... Всё хотят, что-то с собой сделать, чтобы выглядеть лучше. Моложе даже. Но мало, кто понимает, что можно ничего с собой не делать. Только жить и радоваться, принимать себя, позволять себе роскошь Быть, а не казаться. Я никого не держу, это личное дело каждого. Просто раскрываю свой путь, тем, кто тоже устал проживать не свой путь. Устал соответствов