Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Женские ключи✅

"Если бы у меня была такая длина, я бы покрасилась естественно..."

Если бы у меня был ваш мозг, я бы красилась день и ночь на пролёт... Если бы, да кабы... Грибы. Я ж не говорю за всех, что я бы всех взяла и заставила ходить блеклыми без краски. Это вообще не моё дело. Как хотите так и ходите. Только вам знать какого это нести на себе этот груз двойного ухода. После того как убил, оживил волосы! Да в прочем я сама недавно так ходила. Интересного дня меня мало. Выводы свои сделала. Многие хотели бы, что бы я обратно выкрасилась и не рассказывала здесь о натуральных волосах. Это же губительно слушать, потому, что остальным сил не хватает дойти до этого. Лень, страх, безразличие, инфантильность... Всё хотят, что-то с собой сделать, чтобы выглядеть лучше. Моложе даже. Но мало, кто понимает, что можно ничего с собой не делать. Только жить и радоваться, принимать себя, позволять себе роскошь Быть, а не казаться. Я никого не держу, это личное дело каждого. Просто раскрываю свой путь, тем, кто тоже устал проживать не свой путь. Устал соответствов

Если бы у меня был ваш мозг, я бы красилась день и ночь на пролёт...

Если бы, да кабы... Грибы.

Я ж не говорю за всех, что я бы всех взяла и заставила ходить блеклыми без краски. Это вообще не моё дело.

Как хотите так и ходите. Только вам знать какого это нести на себе этот груз двойного ухода. После того как убил, оживил волосы!

"Лжёте, это не седина уже у вас, а краска"
Женские ключи✅5 января 2025

Да в прочем я сама недавно так ходила.

Интересного дня меня мало.

Выводы свои сделала.

Многие хотели бы, что бы я обратно выкрасилась и не рассказывала здесь о натуральных волосах. Это же губительно слушать, потому, что остальным сил не хватает дойти до этого. Лень, страх, безразличие, инфантильность...

Всё хотят, что-то с собой сделать, чтобы выглядеть лучше. Моложе даже. Но мало, кто понимает, что можно ничего с собой не делать. Только жить и радоваться, принимать себя, позволять себе роскошь Быть, а не казаться.

-2

Я никого не держу, это личное дело каждого. Просто раскрываю свой путь, тем, кто тоже устал проживать не свой путь. Устал соответствовать чужим ожиданиям! Вот и всё.

Я ещё понимаю, что купаясь в водоёмах, я часть краски туда месила... Краска прям уходила, текла. Как же это грустно... Да, я ныряю с маской, не могу плавать нам поверхности.

Как это было, пришла укорачивать на 10 кончики
Женские ключи✅9 ноября 2025

Если вам понравилось то-то чем пишу и рассказываю, подписывайтесь на уровень Серебро Премиум класса!

-Ну, а что вам дело говорят, нечего старой щеголять...

-Ну всё мы не святые, подумаешь краска в океан, никто не заметит!

-Я даже 3 сантиметра свои крашу, а вы ходите с длиной...

Ой какие неухоженные волосы! Краска то осталась!
Женские ключи✅23 апреля 2025

Вы можете отправить комплимент автору . Жмите.

#страхи #волосы #длина #красота #волосы #седина