Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ПроПосуду

Как я пекла куличи

Мне давно хотелось испечь куличи на Пасху. Самой. С запахом как из детства. Первые детские воспоминания о пасхальных днях у меня такие. Уже вечереет, мне около пяти лет и я играю с во дворе многоэтажки с другими детьми. Воздух наполнен ароматом ванили и выпечки, который доносится практически из каждого окна. И ощущение наступающего и очень большого праздника. Это середина 1970 годов. Собиралась несколько лет. И вот в этом году все получилось. Или почти все. Опыта работы с дрожжевым тестом практически не было. А хотелось именно дрожжевое тесто. Как раньше. Моя свекровь очень хорошо пекла, в том числе и дрожжевое тесто. Я тоже начинала, даже записан рецепт. Но потом многочисленные работы, переезды. Иногда даже времени не хватало покрасить яйца перед Пасхой. Я очень давно присматривалась к рецепту куличей Дарьи Цвек. Ее книги начали издавться в середине прошлого века. Они и сейчас большая редкость. Отсутствие опыта у меня проявилось сразу. Я добавила сразу всю отмеренную по рецепту муку

Мне давно хотелось испечь куличи на Пасху. Самой.

С запахом как из детства.

Первые детские воспоминания о пасхальных днях у меня такие.

Уже вечереет, мне около пяти лет и я играю с во дворе многоэтажки с другими детьми.

Воздух наполнен ароматом ванили и выпечки, который доносится практически из каждого окна.

И ощущение наступающего и очень большого праздника.

Это середина 1970 годов.

Собиралась несколько лет.

И вот в этом году все получилось.

Или почти все.

-2

Опыта работы с дрожжевым тестом практически не было.

А хотелось именно дрожжевое тесто.

Как раньше.

Моя свекровь очень хорошо пекла, в том числе и дрожжевое тесто.

Я тоже начинала, даже записан рецепт.

Но потом многочисленные работы, переезды.

Иногда даже времени не хватало покрасить яйца перед Пасхой.

Я очень давно присматривалась к рецепту куличей Дарьи Цвек.

Ее книги начали издавться в середине прошлого века.

Они и сейчас большая редкость.

Отсутствие опыта у меня проявилось сразу.

Я добавила сразу всю отмеренную по рецепту муку и сразу утяжелила тесто.

Но решила не сдаваться.

Вымесила и поставила на расстойку.

Подумала и решила подстраховаться.

Сделала еще одну порцию дрожжевого теста на куличи по другому рецепту.

Духовкой своей я не очень довольна.

Поэтому на днях привезла из дома в деревне вот такую старушку.

-3
-4

Сделана она в 1960 г. в г.Ташкент ул.Саперная.

Старая духовка не подвела.

Вот такие куличи получились.

-5

Второе тесто сработало идеально.

Все пропеклось и поднялось даже в неидеальной духовке.

Но на следующий день меня ждало новое испытание.

Глазурь.

Белковую я исключила сразу.

Она не проходит термическую обработку.

Покупной глазури хватило только на один кулич и она не была интенсивно белая.

Растопила плитку белого шоколада с молоком.

Хватило на 2 кулича.

Самый удачный рецепт оказался из глазури на желатине.

Белая, держится хорошо и не растекается.

-6
-7

Украшения покупала заранее.

Осталось много белков.

Из них сделала меренги

-8

Осталась очень довольна результатом.

На следующий год обязательно повторю и может испеку по новым рецептам.

А пока пытаюсь подружиться с дрожжевым тестом.

-9
-10

Большое спасибо за внимание и лайки!