Мне давно хотелось испечь куличи на Пасху. Самой. С запахом как из детства. Первые детские воспоминания о пасхальных днях у меня такие. Уже вечереет, мне около пяти лет и я играю с во дворе многоэтажки с другими детьми. Воздух наполнен ароматом ванили и выпечки, который доносится практически из каждого окна. И ощущение наступающего и очень большого праздника. Это середина 1970 годов. Собиралась несколько лет. И вот в этом году все получилось. Или почти все. Опыта работы с дрожжевым тестом практически не было. А хотелось именно дрожжевое тесто. Как раньше. Моя свекровь очень хорошо пекла, в том числе и дрожжевое тесто. Я тоже начинала, даже записан рецепт. Но потом многочисленные работы, переезды. Иногда даже времени не хватало покрасить яйца перед Пасхой. Я очень давно присматривалась к рецепту куличей Дарьи Цвек. Ее книги начали издавться в середине прошлого века. Они и сейчас большая редкость. Отсутствие опыта у меня проявилось сразу. Я добавила сразу всю отмеренную по рецепту муку