меня нарциссическое расстройство личности, хочу начать работать с психологом В этой короткой статье расскажу в чем разница между нарциссическим расстройством личности и нарциссической травмой, чтобы вы себе не ставили неправильные диагнозы (диагноз может поставить только врач-психиатр). Возможно вы сталкивались с этим. Или, что еще хуже, живете рядом. Речь о НРЛ -это не просто «плохой характер», это расстройство личности, которое искажает человека целиком, как кривое зеркало. И знаете, оно заразно. Нет, не болезнью, а ощущением собственной никчемности, которое оно прививает всем вокруг. Вот как это проявляется: 1. «Я - король, а вы - мои подданные». Человек с НРЛ видит мир как арену для себя любимого. И если вы оказались рядом, приготовьтесь почувствовать себя глупым, неуместным и совершенно не стоящим его внимания. Это он проецирует свою собственную неуверенность, свою «никчемность», на вас. Заставляет вас почувствовать себя так, чтобы самому временно стать «грандиозным». И не вздумай
Нарциссическая травма и нарциссическое расстройство в чем разница ?
18 апреля18 апр
40
3 мин