Стихотворение : "Я сегодня рано встала" Приятного прочтения... Я сегодня рано встала.
Поброжу по роще я.
Здесь грибов смотрю не мало.
Трель я слышу соловья.
Вот и птицы спозаранку
На ветвях уже сидят.
Вот бельчонок ест поганку.
Крот гоняет двух зайчат.
Очень даже интересно
В рощу утром выходить.
Это даже чуть нечестно,
Утро больше дня любить.
Хорошо вставать пораньше.
Можно многое успеть.
И в лесок сходить подальше.
(Не попался бы медведь...).