В лечебно-диагностическом комплексе № 62 в Сколково состоялось открытие международной выставки современного искусства «ВМЕСТЕ». Об этом «Вечерней Москве» сообщила пресс-служба выставки. — Проект задумывался как часть формирования исцеляющей среды и попытка сделать искусство полноценным участником лечения. Экспозиция открылась до начала работы клиники и приема первых пациентов, чтобы максимально широкий круг людей мог посетить выставку, — говорится в сообщении. Любой желающий может насладиться произведениями искусства до 17 мая, вход бесплатный. После завершения выставки большинство работ останется в онкоцентре и станет частью постоянной экспозиции. — В течение всего месяца каждые выходные в пространстве больницы будут проходить и события обширной просветительской программы, объединенные темой исцеляющей среды, взаимосвязи науки и искусства, — рассказали в пресс-службе. 22 апреля в Музее Победы откроется масштабная выставка «Признание мужества», посвященная наградам времен Великой Отече
В Москве стартовала международная выставка современного искусства «ВМЕСТЕ»
16 апреля16 апр
44
1 мин