Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Худею со 100 кг

Добрая летняя традиция

В регулярной рубрике теплого времени года #вамбукет сегодня то, что я называю сельдереем) если кто-то подскажет, как оно правильно называется, то я буду благодарна и запомню. Потому что каждый год оно у меня из памяти вылетает наглухо и поэтому остаётся сельдереем. 😸 Очень вкусное, пахучее и раннее. Нраица
Совсем молоденькие - ещё вкуснее в сто раз.
Ещё один свежий букетик. Молодой чеснок такой

В регулярной рубрике теплого времени года #вамбукет сегодня то, что я называю сельдереем) если кто-то подскажет, как оно правильно называется, то я буду благодарна и запомню. Потому что каждый год оно у меня из памяти вылетает наглухо и поэтому остаётся сельдереем. 😸 Очень вкусное, пахучее и раннее. Нраица

Совсем молоденькие - ещё вкуснее в сто раз.

Ещё один свежий букетик. Молодой чеснок такой вкусный, что не передать словами. Немного сладкий, не слишком жгучий и похож на черемшу.

-2

Лучок появляется весной чуть ли не самый первый из зелени. Свежий, молодой, сочный, совсем не острый и не горький. Так причино навитаминиться после зимы. #вамбукет 

Хотя вот сейчас уже есть и щавель, и тархун, и сельдерей. Немного ревеня молодого. Петрушка и чабрец перезимовали зелёными, тоже можно употреблять уже. 

А я тем временем посадила в теплице зелень, которая быстро всходит - салаты, Кресс, индау, кориандр, рукколу.

-3

Вам букет. Салатик. Горький, полезный)

-4

А теперь сборное выступление: щавель, лук, петрушка

-5