В регулярной рубрике теплого времени года #вамбукет сегодня то, что я называю сельдереем) если кто-то подскажет, как оно правильно называется, то я буду благодарна и запомню. Потому что каждый год оно у меня из памяти вылетает наглухо и поэтому остаётся сельдереем. 😸 Очень вкусное, пахучее и раннее. Нраица
Совсем молоденькие - ещё вкуснее в сто раз.
Ещё один свежий букетик. Молодой чеснок такой