Вот почему Ты прикинь, что я раскопала?! Оказывается, что я все это время, все блин 38 лет, намеренно ставила себя в такие ситуации, где меня не ценили! Сама шла туда, где мои достоинства не замечали, чтобы в который раз убедиться: я неудачница, ни на что не гожусь, несчастна и я ничего не заслуживаю. И самый разрыв - это если пройти через эту боль, Острадать её ! прожить никчёмность, негожесть! прожить эти теневые стороны по-настоящему, то появляется шанс всё переломить! А если наоборот избегать этих неприятных ощущений, психика снова вернет меня в старые, привычные рамки - к той версии прошлой меня. Нет, не потому что мне там было хорошо. Там было известно и изучено. А значит, для нашей психики = безопасно. Прикинь! То есть все эти блогеры и прочие супер популярные личности, которые взлетели, а потом пуф и их нигде не видно - они просто не прострадали свои некчёмности! И их психика через любую якобы внешнюю отмазу вернула их к базовым настройкам! У них было Взлёт → динамика