Но... Завтра Пасха и в голове крутится мысль про важность традиций в семье. Очень многое мы приносим в свои семьи из своего детства. Конечно хочется чтобы это было про что-то хорошее... Вы помните что вы делали всей семьёй? Из моих ярких воспоминаний это игры в монополию, лепка пельменей. У меня была патриальхальная семья, но я чётко знала что дни рождения, новый год, 8 марта это папины дни. С утра играла музыка, папа пылесосил, раставлял посуду, я помогала, мама готовила. Накрывался огромный стол. Вечером после гостей папа мыл посуду. И это всегда было ощущение праздника. Я до сих пор люблю готовить еду вместе. Неважно что, главное вместе. Мне хочется передать эти чувства следующим поколениям. Обожаю устраивать детям праздники. Может в мыслях о прошлом они будут вспоминать воздушные шарики в каждый их день рождения? Печенья на новый год? Куличи и покраску яиц? Совместные путешествия? #мысливслух #дети
Давно не писала, много событий происходит, что требует много энергии
11 апреля11 апр
~1 мин