Моддеры продолжают работу над фанатским HD-ремейком Mortal Kombat Trilogy и показали новый геймплей с участием Сони, Лю Кенга, Сайракса и других бойцов. Проект создаётся с использованием ИИ — разработчики апскейлят оригинальные 2D-спрайты, сохраняя классический стиль, но улучшая детализацию. Сейчас команда активно тестирует мультиплеер, что приближает ремейк к полноценному релизу. Трейлер: https://youtu.be/sePDNmfT3WA?si=qZQYSyPd3_Mp5yiR #MortalKombat #MK #гейминг #моды #ретро
Показали новый геймплей Mortal Kombat Trilogy HD с мультиплеером
11 апреля11 апр
1
~1 мин