Почему у седьмого дня недели столько сразу названий?
- выходной, отдых, воскресение, праздник, пасха...
Ранее, седьмой день недели так и назывался 'неделя'.
Произносится 'нэдилля'.
И сейчас это слово осталось в украинском(неділя) и белорусском языках (нядзеля).
Неделя - это не делать. Или не делить?
Не делать - отдыхать?
А "выходной" - это как? Куда мы выходим? Из чего во что? Где выход? а вход?
А праздник - почему выходной? А что такое праздник?
- это "ничегонеделание"+веселье-пьянка?
Странно, не находите?
А воскресение при чем?
И. Х. каждую неделю воскресает???
Почему нам все в кучу свалили: неделание, отдых, выходной, праздник, воскресение????
Слово 'воскрес' - не является родственным слову 'ожил'.
Почему все поверили, что воскрес - это ожил. Причем, ожил - в другом теле.
Если ожил в другом теле, то это - реинкарнация. Или инициация.
Ритуалом перенесения души из старого тела в молодое(специально для этого подготовленное) пользуются те, кого нам принято называть 'глубинное правительство' (это давно не секрет, в интернете есть инфа, любой может погуглить).
Воскресение - это слово связано с огнём.
Крес-кресало - огниво.
Кресало — это составная часть огнива, приспособление для высекания искр с целью получения огня. Название происходит от глагола «кресать» — высекать огонь
Помните сказку - про солдата и его огниво , как с его помощью солдату служили чудища и делали чудеса?
Олег Даль и молоденькая хорошенькая Неелова играли для нас когда-то такой телеспектакль.
Менора, сюда же. Непосредственно связана с огнем.
Знаете, что это такое?
А почему у нее 5, 6, 7 или 8, 9 наконечников?
А зачем они ее зажигают?
- вам в школе или в телеке рассказывали истинную ее суть?
А трубы.
Трубы, которые натыканы по всей планете. Старинные. Старые. Где-то разрушенные, где-то законсервированные, где-то действующие.
ЧТО ЭТО? ДЛЯ ЧЕГО ИХ СООРУЖАЛИ?
Освенцим...
а колокольни, разве, тоже не трубы печи? А церковь, из которой торчит колокольня, разве, не конструкция печки?.. на которой Емеля рассекал по бездорожью за щукой
А вечный огонь. В чем его реальная функция? (не будем трогать тему патриотизма. Огонь и патриотизм - вообще из разных параллелей)
А Олимпийский? почему так благоговейно его несут самые лучшие марафонцы?
В чем тайна? В чем секрет, тщательно от нас охраняемый?
Вос-крес-ение - не вос-кресТение. Нет тут креста.
И в крещении - нет Т, не 'крестение' .
И в словах 'крёсный/крёсная/кресник' - мы не произносим "крёсТный".
А как водой можно крестить? А кресать?
Служители культа, ведь, водой крестят...
Нам говорят "водой очищают", да, ЧИСТОЙ ЖИВОЙ водой очищают.
НО!
Прежде, чем "очистить" крещающегося, служитель культа МЕНЯЕТ энергетику воды - он на нее наговаривает специальные слова молитвы.
То есть, вносит в воду какую-то информацию. А вода - источник информации, и крещающийся заражается нанесенной на воду информацией.
Вот, такое получается крещение. Причём, служитель ещё и крестом в воде водит, чтоб уж наверняка 'закрестить', типа, освящает крестом, ставит крест.
А потом этой закрестованной изменённый водой брызгает на людей и принесенную ими с собой еду.
А мы, ведь, знаем, что означает 'поставил крест' и это совсем не про освящение.
Здесь я рассказываю, к примеру, как ментальные паразиты затваривают нашу воду, чтобы мы получали искаженную информацию:
На пасху (а причём тут пасха? Ведь, церковь празднует Воскресение. А пасху празднуют в синагогах - у них праздник: они сначала убили жертву, потом намазали свои двери кровью жертвы, чтобы те, у кого двери не намазаны, были убиты) нам показывают ещё один спектакль 'нисхождение святого огня'.
Вот, это действо уже более приближено к слову 'воскресение'.
Непосредственно связано с огнём.
А в чем смысл нисхождения? Нисходит откуда? Зачем?
Ведь, пламя огня всегда идёт вверх. Оно знает, где верх, где низ. Перевернутая свечка не будет гореть так же, как неперевернутая: огнём вниз свечка не горит. Она, даже, лёжа горит так, что огонь всегда идёт вверх, не вбок.
Огонь не обманешь.
А нас - легко!
Мы спокойно можем перевертыши воспринимать за истину и еще обливать грязью тех, кто их не воспринимает:
Так, как же огонь, тогда, может нисходить???
А какая функция у этого нисхожденного огня? Специальные свечки жечь?
Огонь - природное явление.
Да?
Стихийное.
Да?
Человек сам не умеет извлекать огонь. У него для этого нет приспособлений. Из себя огонь не производит.
Даже, если будет долго тереть свои ладошки, искры не будет.
Хотя, его кровь - тёплая. Явно, подогретая. И без огня тут не обошлось. (печка человека - это его ПЕЧень. Обеспеченный - тот, у кого нет печи, без печенный. А нам впаривают, что обеспеченный - тот, у кого все есть. Перевертыш. Бес печеный)
Земля - Воздух - Вода - Огонь=четыре стихии. Их свойства использует фэн-шуй. Их используют в магии.
Ничего из этого человек сам не делает. Не делает воду, воздух, огонь, землю(ну, про землю не совсем).
Человек сам и есть их симбиоз. Его организм - создан и функционирует на этих стихиях и с их помощью вырабатывает энергию. Закрученную магнитами Земли и Неба в торсионные поля.
В-ось-крес.
Г-ось-под(ь).
К-Ос-м-Ос.
С-ОС-на. Мачтовые сосны. Природные, строго вертикальные, естественные столбы.
Явно видно, что в этих словах речь про ОСЬ.
Ось Земли.
Трутся об ось медведи...
Ось - вертикальная палка, тенью которой отсчитывается время. Солнечные часы.
Время - это четвёртое измерение нашего трехмерного пространства.
- это все термины, показывающие конкретные физические проявления. Из области технологий.
Как бог создал Землю?
- Отделил небесную твердь. На Земную и Небесную.
То есть, твердь уже была. До бога...
А как именно отделил? Что конкретно делал?
- делал конкретные расчёты. Чтобы ось стояла и не падала.
Г-ось-под - это ломаная ось под чем-то или из-под чего-то.
Г - кочерга, погнутый лом. Искаженный.
Господь - это хозяин искажений. Ломаных лучей - отражение. Отзеркаливания. Иллюзий.
И красные яйца - это тоже что-то из изменения веществ под воздействием каких-то физических проявлений. А не кисточкой забор покрасить...
Год назад я уже рассуждала на тему, что такое воскресение и почему оно важно для человека, отбросил религиозный туман и более подробно разбирала понятия, которыми этот день служители культа окутывают нас и все пространство:
и два года назад, тоже:
Разве, никому не интересно, что же это такое на самом деле? Почему вместо конкретных знаний нас пичкают и набивают разной требухой, как таксидермист чучела животных?
Может, пора уже найти ответ на эти вопросы. На вопросы первичной важности!
А не какие шмотки нынче надо носить и в каком цвете помады красить губы, чтобы быть в тренде и чтобы тебя встречали, как следует, по одежке.
Может, пора одеваться в знания? А не быть чучелами, послушно крася куриные яйца, испекая фаллосы эрегированные под названием "кулич", с благоговением слизывая с его поверхности глазированную помадку, повторяя 'Христос воскресе'...
Эмблема ПФР - очень что-то напоминает, не?
Нам построили ломаную матрицу - вместо оси-I с ее тенью в проекции в виде образа буквы L - сделали перевернутую Г - построили матрицу Г-ось-пода, основанную на лжи,
состоящую из лжи и держащуюся на лжи.
И каждый, кто врет, является ее источником. Источником паразитарной матрицы. Он ее подпитывает.
Дьявол - отец лжи, лицемерия, обмана, перевертышей, искажений, извращения. У него много имён и ипостасей.
Кто-то уже понял, чьи яйца красит и чей половой орган испекает, тщательно смазывая белой глазурью?
А почему Дьявола изображают всегда с использованием образа огня, показывая пекло, раскаленность?
А зачем Дьяволу шест с кресалом на конце (нам показывают какой-то трезубец, типа, три зуба...)?
А почему мы все плохое ВЫЖИГАЕМ? даже, прыщик прижигаем, чтобы не дать заразе разрастись.
Жар -Яр - ярость - это праведный огонь.
Гнев - тоже огонь, но, негативный, иной.
.........
видите, как много мы не знаем.
Да, почти НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ!
Ни о себе ни о других. Не в курсе собственного смысла жизни. А некоторые, так и вовсе уверены, что они живут, чтобы есть, спать, удовлетворять секспотребности и, желательно, по-богатому. И для этого надо, просто потратиться на то, чтобы сделать свою внешность более продаваемую.
Да, для многих это действительно цель и смысл жизни.
Но, хвалабогам, они на мои каналы не заходят. Мы с ними из разных полей. У нас разные энергетические уровни.
Зато, все знают, как и чем и когда красить яйца.
Ну да, ведь, это жизненно важный ритуал. Не покрасишь - козленочком станешь, да? или бог на тебя обидится и накажет, не?
Кто решил встать на путь обретения знаний - рекомендую небольшой видеоролик, по которому вы сможете понять, кто вы есть, для чего и кто вокруг и что же делать
_________________
Воскреснуть - ожить или, все же, сгореть?
Самовоспламениться...
Сероводородные, созданные Господом адамиты, имеют свойство самовоспламенения.
- уроки химии