Дзен без объявления войны, как всегда, тихой сапой, заблокировал мою статью на моем Бухканале - "Бухгалтерия.333222.БухGaag(расшифровываем законы)" https://dzen.ru/333222
(который никому на Дзен не показывается и в поисковике вы его тоже не найдете. Так что, вы имеете доступ к эксклюзиву - к запрещенке)
про то, что в РФ нам не гарантируется НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ НАШЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ.
Обозвав статью "НЕЗАКОННОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ".
- и Дзену (ну, тем, самым, киндер-сюрпризам, один из которых - лысый-отец, другой - пока еще волосатый-сын) за это ничего не будет.
Не будет ему ни за клевету, ни за самоуправство, ни за нарушение моих прав.
Прикольно они пристроились у нас.
Обратили внимание на их перевертыш:
- "незаконная информация" - это когда незаконно ее собрали о жизни частного лица. "Незаконно" - то есть, без его согласия.
- а меня обвинили в том, что я незаконно опубликовала информацию, которая призвана защитить нашу неприкосновенность.
Я написала,
что НАША НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ НАХОДИТСЯ ПОД ЗАЩИТОЙ КОНСТИТУЦИИ,
а ДЗЕН обвинил меня в том,
что моя статья о том, что нашу личную жизнь защищает Конституция, НЕЗАКОННА.
Прикольно они палятся.
Алиса - выдает по фразе "незаконная информация",
что это информация о частной жизни, собранная без согласия:
НО!
собранная информация о лице без его согласия НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НЕЗАКОННОЙ. Она, просто, НЕ ДОПУСТИМА.
Нет в ст.24 Конституции и в ст.137 УК РФ термина "незаконная информация"!
- там не говорится, что сбор и распространения информации без согласия человека является "незаконной информацией".
Там говорится, что собирать информацию без согласия "не допустимо".
А не то, что собранная без согласия информация -"незаконная".
Я же ни о каком частном лице ничего не собирала, не распространяла и не хранила.
Так, в чем же Дзен меня обвинил?
Каков ваш ответ? пишите в комментариях.
....
А мой ответ на этот вопрос очевиден:
- Дзен меня обвинил в том, информация
о НАШЕЙ НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ - НЕЗАКОННА.
перевертыш.
ну, я ж и говорю - клоуны, же.