Стихотворение :"У мужчин бытует мнение" Приятного прочтения... У мужчин бытует мнение -
-Развлекаюсь с кем хочу.
А жена-она не смеет,
Я её поколочу.
Ей сидеть бы лучше дома.
Щи варить, меня кормить.
Я хозяин в этом доме
И не сметь за мной следить.
Девок много, все красивы.
На какой оставить взгляд?
Мы мужчины шаловливы,
Любим сразу всех подряд.