Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Iskander Çelebi

По Петербургу на велосипеде. 2021. День 5й. Ночной Питер

Быть в Питере и не посмотреть ночной город, не насладиться белыми ночами- разве такое возможно?!
Вот поэтому, отдохнув в отеле после поездки на Ладогу пару часов, я на железном коне еду в историческую часть города. Полночь, а впечатление такое, что час-пик какой то!
Моя цель- увидеть развод мостов. И, хочу вам сказать, что таких желающих - хоть отбавляй. Но и само зрелище того стоит! Ну а потом- неспешная велопрогулка вдоль ночной Невы, мимо медного всадника, немного вдоль каналов. Город начинает потихоньку засыпать, но не надолго- ведь в 2-35 небо начинает светлеть, гаснут фонари. Еще чуть-чуть, и город опять начинает просыпаться. Впереди пятница и крайний день моей поездки в Питер...

Быть в Питере и не посмотреть ночной город, не насладиться белыми ночами- разве такое возможно?!
Вот поэтому, отдохнув в отеле после поездки на Ладогу пару часов, я на железном коне еду в историческую часть города. Полночь, а впечатление такое, что час-пик какой то!
Моя цель- увидеть развод мостов. И, хочу вам сказать, что таких желающих - хоть отбавляй. Но и само зрелище того стоит!

-2
-3
-4
-5
-6
-7
-8
-9
-10
-11
-12
-13
-14
-15
-16
-17
-18
-19
-20
-21
-22
-23
-24
-25
-26
-27
-28
-29
-30
-31
-32
-33
-34
-35
-36
-37
-38
-39
-40
-41
-42
-43
-44
-45
-46
-47
-48
-49

Ну а потом- неспешная велопрогулка вдоль ночной Невы, мимо медного всадника, немного вдоль каналов. Город начинает потихоньку засыпать, но не надолго- ведь в 2-35 небо начинает светлеть, гаснут фонари. Еще чуть-чуть, и город опять начинает просыпаться. Впереди пятница и крайний день моей поездки в Питер...

Iskander Çelebi | Дзен