Кому полезно будет - тем кто хочет: ✨ настроить свою рутину 🔋 сформировать привычки 🧠добавить игры/легкости в свою жизнь 💡найти цели и мотивацию Ну и получить команду людей которым это все тоже надо) 🫂 Группа будет в формате равной поддержки. В связи с этим, к сожалению, если вы у меня в терапии то не получится в нее вписаться - смешанные роли будут мешать. Но можно принести эту тему на сессию, рад буду помочь) В общем кто хочет - добро пожаловать, группа открытая. Логово Дракона. Инструменты геймификации. Группа поддержки. #Сказ_Обо_Мне #Сказ_Осознанность #Сказ_Анонсы #Сказ_Инструменты
В общем я подумал-подумал и решил таки создать группу по Хабитике
9 апреля9 апр
~1 мин