Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Мама в кубе❤️

Стажировка

Когда к чему-либо прикладываешь все силы, а исход другой - это опустошает.
Во вторник я запланировала положить дочку на операцию (врождённая пупочная грыжа). Вы читали статью про то, как я получала справку о несудимости? 🧐 Вот так, примерно, получаешь все справки. Сначало мне озвучили стоимость анализов 50$, через участкового педиатра снизили до 15$ (гепатит). Все принесла, оформила. У дочки

Когда к чему-либо прикладываешь все силы, а исход другой - это опустошает.

Во вторник я запланировала положить дочку на операцию (врождённая пупочная грыжа). Вы читали статью про то, как я получала справку о несудимости? 🧐 Вот так, примерно, получаешь все справки. Сначало мне озвучили стоимость анализов 50$, через участкового педиатра снизили до 15$ (гепатит). Все принесла, оформила. У дочки были низкие тромбоциты (почему-то), но, вроде, все равно взялись за неё. На выходные мы поехали в село, соревнуясь со временем, чтобы больше сделать работы на огороде. За ребёнком смотрела, чтобы не простыл. Но в итоге, за 2 часа до отъезда дочку кусает собака.

Больница. Месяц прививок и на 1,5 месяца отсрочка от операции. А я почти успела до начала работы, до выпускного из садика, до празднования Пасхи...

Весь вечер я просидела, глядя в одну точку, и чувствовала словно у меня дыра в груди💔

Утром у меня началась стажировка. У начальства я узнала, что мне должны были отказать в должности, ведь полный штат они уже набрали, но внезапно новая сотрудница уволилась.

Меня прикрепили к сотрудница, которая работает 15 лет. По мне было видно, что состояние у меня никакое. Она поинтересовалась почему, я коротко сказала, что дочку укусила собака. Она сказала, что понимает мои чувства, ведь у неё внук болеет онкологией крови. И её дочка уехала к свекрови в Италию, чтобы лечить ребёнка. У внука тромбоцитопения, и чтобы поднять тромбоциты: он пил конопляное масло и вит. Д. И тут меня осенило: у дочки низкие тромбоциты и у меня есть 1,5 месяца, чтобы их поднять! Вот почему все это случилось.

Мы посетили двух бабушек, и, знаете, все было так, как я представляла.

Вторая меня удивила ещё больше: у неё был интересный и красивый ремонт, организованный её руками. В квартире было уютно, много больших цветов. Про себя я отметила, что такой красоты я не видела даже у "коренных" москвичек (в студенчестве я навещала бабушек). И тут мне захотелось рассказать бабушке все, что было у меня на сердце. И выходя, я уже почувствовала себя намного намного лучше.