Концерн Volkswagen анонсировал очередной новейший паркетник, который адресован китайскому рынку. Презентацию модели проведут через пару недель. Еще весной прошлого года на Шанхайском автосалоне представили три концепта под брендом Volkswagen – седан ID.Aura, кроссоверы ID.Evo и ID.Era. Тогда же сообщалось о том, что все они являются предвестниками серийных моделей, разработанных специально для Китая разными совместными предприятиями. В конце марта года нынешнего конвейерные воплощения паркетников вышли на рынок. Шоу-кар ID.Evo превратился в электрокросс VW ID.Unyx 08 производства Volkswagen Anhui (проект немцев и фирмы JAC), а из ID.Era получился гибрид VW ID.Era 9X от SAIC Volkswagen. Так вот теперь свою модель «новой эры» анонсировала компания FAW Volkswagen. И это вовсе не седан, а снова кроссовер! Впрочем, в китайском подразделении концерна Volkswagen теперь называют ID.Aura семейством. И обещают, что в текущем году совместное предприятие FAW Volkswagen выпустит две модели этой лин
Volkswagen готовит ещё один кроссовер «новой эры»: первые официальные фото
6 апреля6 апр
71
1 мин