Есть такая странная человеческая черта - мы очень точно видим, как другие люди разрушают собственное счастье. Подруга снова ушла к тому же мужчине, который год назад выставил её вещи на лестничную клетку - и ты думаешь: ну как так вообще можно? Коллега в сотый раз жалуется на мужа, который обращается с ней как с домработницей, но на развод не решается - и ты закатываешь глаза. Всё очевидно. Со стороны. А потом садишься вечером с бокалом и начинаешь думать о себе. И как-то нехорошо становится. Потому что механизм у всех нас, в общем-то, один и тот же. Просто у одних он громыхает на весь квартал, а у других работает беззвучно - годами, под поверхностью вполне приличной жизни. Недавно одна читательница написала мне в личку - Светлана, 41 год, Екатеринбург, менеджер среднего звена с хорошей зарплатой и, по её словам, «неплохой внешностью». Фраза, которой она начала письмо, меня откровенно удивила: «Я только недавно поняла, что всё это время разрушала отношения сама. Не он. Я». Дальше - кл
Как твоя неуверенность в себе тайно разрушает отношения с мужчиной
6 апреля6 апр
104
3 мин