_______ Первое, с чего бы я начала - это работа над ошибками. Пишем пробник и смотрим, в каких заданиях чаще всего теряются баллы. Вообще, если мы говорим про ЕГЭ по биологии на 90+, моя рекомендация такая: тестовая часть должна быть написана прям хорошо. В идеале в тестовой части баллы не терять вообще. Максимум - один первичный балл. И то лучше бы без этого. Потому что объективно тестовая часть дает дофига баллов, и там надо выкладываться на максимум. Во второй части баллы обычно набрать сложнее, чем в тесте. Значит, пишем пробник и смотрим, в чем проблема. Есть ли косяки в тестовой части? Если есть, то в каких именно вопросах? Дальше идем это отрабатывать и закрывать. Можно смотреть по линиям и понимать, где именно затуп. Например, если страдает первая линия - идем отрабатывать первую линию. И так далее. Короче, смотрим по линиям, что западает, какие разделы надо подтянуть, где есть проблема. Идем, подтягиваем, ликвидируем. Дальше идем во вторую часть. _______ Если человек претенду
Чел стабильно пишет пробники на 70. Хочет подняться до 90. Что делать?
14 апреля14 апр
36
2 мин